Directorio de Personal

Betsy Jones, Ed. RE.

Director

Betsy.jones@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Jeremy McEntire

Subdirector de Educación de Adultos

jeremy.mcentire@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Kristy Trudel

Gerente de Registros Educativos / Representante de Recursos Humanos

Kristy.trudel@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Sarah Espil

Gerente de oficina / Contabilidad

Sarah.espil@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Maryanne Grau

Coordinador ABE / ESL

Maryanne.grau@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Erica Dennis, M. Ed.

Consejero

Erica.dennis@polytech.k12.de.us

(302) 724-6847

Lisa Hummel

Consejero

Lisa.hummel@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Stephanie Wagner

Coordinadora

Stephanie.wagner@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Trudy Pechin

Especialista del Programa de Carrera / Oficios

Trudy.pechin@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

María Wilt

Especialista del Programa de Carrera / Entrenamiento de Carrera

Mary.wilt@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Kent Gory, MSN RN CNE

Coordinador de Enfermería Práctica

Kent.gory@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545 / (302) 943-9613

John Morris

Especialista en Entrenamiento Personalizado

John.morris@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Jennifer Lane

Coordinador de servicios de carrera

Jennifer.lane@polytech.k12.de.us

(302)-697-4545

Deborah Finley

Asistente de oficina

Deborah.finley@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545